Международный маркетинг

«Если компания может обойтись без маркетинга,
 то рынок обойдется без компании»

Маркетолог – это одна из самых перспективных профессий сегодня.

Белорусскому маркетингу около 10 лет, поэтому наша страна нуждается в таких специалистах!!!

Маркетологам всегда есть, к чему стремиться и куда расти. Это важно и позволяет самосовершенствоваться постоянно, даже пребывая на самой вершине успеха.

Преимущество профессии -  широкий спектр обязанностей.

Имея огромное количество знаний, умений и навыков в сфере маркетинга, Вы с легкостью найдете себя в любом деле

marketing

Прием документов уже начался.
Оставить заявку: fpk.edu@gmail.сom

Вы будете уметь:

• Изучать рынок аналогичных товаров, а также методы расчета прибыли, эффективности, рентабельности и издержек производства;
  • Программировать объем продаж, формировать потребительский спрос на товары и услуги;
  • Организовывать рекламное дело: Интернет-продвижение, сбор и обработка информации, связи и коммуникации;
  • Анализировать конкурентную среду с учетом налоговой, ценовой, таможенной политики, объема оборота, прибыли и конкурентоспособности.

У Вас есть еще вопросы или сомнения? Звоните и мы ответим на все вопросы: +375 17 203 55 79; +375 29 174 50 02.

У Вас всегда есть Выбор формы получения образования:

Вечерняя (4 раза в неделю) - 11 месяцев или заочная (4 сессии по 4 недели) - 22 месяца.

По окончании выдается государственный диплом о переподготовке
по специальности «Международный маркетинг»
с присвоением квалификации «маркетолог».

У Вас есть диплом о высшем образовании или Вы студент старших курсов любого ВУЗа?

БЕРИТЕ: паспорт, фотографии (3х4) и к нам за профессией своей мечты с перспективным и безбедным будущим.

Начался прием документов.

Начало занятий:

Очная (вечерняя) - 29 января 2018
Заочная - 4 декабря 2017

Никаких ограничений и экзаменов при поступлении!

Ждем по адресу: г. Минск, ул. Обойная, 7 каб.408
Стань одним из нас VK:  http://vk.com/club107819242